Можно ли после заключения лицензионного договора передать права третьему лицу?

Юридическое сопровождение 300 просмотров

Ответы (1)

Загрузка...
Наталья Гузанова
#

да, если разрешение на передачу третьим лицам (согласие на заключение сублицензионного договора, в том числе с конкретным сублицензиатом), выражено в лицензионном договоре, или отдельном документе. Согласие можно отозвать до заключения сублицензионного договора (п. 42 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.2019 № 10 «О применении части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации»).

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев


Задать вопрос