Может ли договор авторского заказа быть бессрочным?

Юридическое сопровождение 97 просмотров

Ответы (1)

Загрузка...
ООО "Северо-Западный Правовой Альянс"

Нет, не может. Согласно ст. 1289 ГК РФ договор авторского заказа, в котором не установлен срок его исполнения, считается незаключенным. Т.е. такой договор не создает для сторон юридические последствия (права и обязательства).

_______________________________________________

Составление договоров

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев


Задать вопрос