Нужно ли компенсировать затраты дистанционного сотрудника на свет, интернет?

Юридическое сопровождение 193 просмотра

Ответы (1)

Загрузка...
Наталья Гузанова
#

Такой обязанности Трудовой Кодекс не предусматривает, однако, вы можете указать эти условия в  договоре. В обязательном порядке компенсируется износ техники сотрудника, если он использует свое оборудование (ст. 310, 312.3 ТК РФ)

_______________________________________________

Юридическая помощь

Комментировать 0
Согласен2Против

Нет комментариев


Задать вопрос