Есть ли какой-то определенный срок у лицензионного договора?

Интеллектуальная собственность 163 просмотра

Ответы (1)

Загрузка...
Наталья Гузанова
#

Если срок не указан в самом договоре, то по общему правилу он составляет 5 лет (п. 4 ст. 1235 ГК РФ).

_________________________________________

Защита интеллектуальной собственности

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев


Задать вопрос