Регистрация товарного знака

Интеллектуальная собственность 78 просмотров

Доброго дня, подскажите пожалуйста я могу зарегистрировать товарный знак как физическое лицо?

Ответы (1)

Загрузка...
ООО "Северо-Западный Правовой Альянс"

нет, не можете. Согласно ст. 1478 ГК РФ обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. В Приказе Минэкономразвития России от 20.07.2015 N 483 также указывается, что Заявка на государственную регистрацию товарного знака, знака обслуживания подается юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.

_________________________________

Защита интеллектуальной собственности

Комментировать 0
Согласен1Против

Нет комментариев