Можно ли взыскать ущерб, если участником ДТП была машина каршеринга?

Юридическое сопровождение 66 просмотров

Ответы (1)

Загрузка...
Наталья Гузанова
#

да, пострадавшая сторона вправе обратиться в страховую компанию за выплатами (п. 1 ст. 12 Закона №40-ФЗ).

  • Чтобы взыскать разницу между затратами на восстановление машины и страховыми выплатами, нужно направить требование о возмещении непогашенных сумм владельцу автомобиля – в сервис каршеринга.
  • _______________________________
  • Автомобильные споры
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев