Можно ли уволить работника, если он имеет много исполнительных производств?

Юридическое сопровождение 30 просмотров

Ответы (1)

Загрузка...
ООО "Северо-Западный Правовой Альянс"

Нельзя. По инициативе работодателя договор может быть расторгнут в случаях, указанных в ст. 81 ТК РФ. Увольнение работника за наличие исполнительных листов нормами ТК не предусмотрено.

Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев