Здравствуйте, а как определить, нужна ли продукции или услуге сертификация?

Вопросы стандартизации и сертификации продукции 119 просмотров

Ответы (1)

Загрузка...
СОЭКС-НЕВА
#
В соответствии со ст. 23 Федерального закона от 27.12.2002 года № 184-ФЗ «О техническом регулировании» продукция, работы, услуги подлежат обязательной сертификации только в случаях, установленных соответствующим Техническим регламентом и исключительно на соответствие требованиям ТР.

Декларация о соответствии и сертификат соответствия имеют равную юридическую силу и действуют на всей территории РФ, ТС и ЕАЭС.
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев