В Москве пройдет выставка "Химия-2021"

В Москве пройдет выставка "Химия-2021"

24-я международная выставка химической промышленности и науки ХИМИЯ-2021 пройдет с 26 по 29 октября 2021 года.

Международная выставка «ХИМИЯ» - одна из наиболее престижных выставок в своей отрасли, которая проводится в Москве с 1965 года.
Это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.

В этом году на выставке свою продукцию и услуги представят более 200 экспонентов из 10 стран мира. Новинки компаний из регионов можно будет найти на коллективных стендах Калужской, Кировской, Ленинградской, Тульской, Ярославской областей и Ставропольского края. Компании из Германии и Беларуси будут представлены в рамках национальных экспозиций.

В дни работы выставки традиционно пройдет IX Московский международный химический форум, в рамках которого будут подниматься вопросы конкурентоспособности и развития российской химической промышленности в современных экономических реалиях; регулирования химической продукции в Российской Федерации; импортозамещение и развитие малотоннажной химии. Также состоятся X Научно-практическая конференция "Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования", сессия "Химия для аграриев" и многое другое. Развернутое описание деловой программы можно посмотреть на сайте.

Пройдите онлайн-регистрацию и получите ваш электронный билет.

12:10
213

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!