В Москве пройдет выставка-форум для молодежи "Карьера vs бизнес"

В Москве пройдет выставка-форум для молодежи "Карьера vs бизнес"

В столичном "Цифровом деловом пространстве" 16 и 17 апреля пройдет общегородская выставка-форум "Карьера vs бизнес". Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

"Идея форума - показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития. Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления. И конечно, мы расскажем, на какую поддержку от города молодые специалисты могут рассчитывать", - рассказала она.

В рамках трека "Предпринимай" состоится масштабная деловая игра, участники которой почувствуют себя предпринимателями, разобрав реальные бизнес-кейсы, такие как определение ниши, регистрация компании, привлечение инвестиций и другие.

Партнерами форума выступят более 50 российских и международных компаний. Также будут работать специальные зоны, где участники вместе с HR-экспертами смогут улучшить свое резюме.

Организатор форума - городской Комитет общественных связей и молодежной политики. Мероприятие пройдет при поддержке Общественной палаты Москвы, столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития и Ассоциации студентов и студенческих объединений Москвы.

Источник: rg.ru Бизнес

15:05
219

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!