В Иркутске открылся Байкальский риск-форум

В Иркутске открылся Байкальский риск-форум

Пять дней форума будут посвящены самым важным темам современной экономической и социальной повестки. Возможно ли устойчивое развитие в мире, переживающем сильнейшие потрясения; как чувствуют себя крупные инвестиционные проекты в условиях жестких санкций; каковы перспективы импортозамещения и перестройки логистики; можно ли сегодня обеспечить информационную безопасность компании и сколько это будет стоить? Ответы на все эти вопросы участники форума смогут получить в ходе его работы.

Пять дней форума будут посвящены самым важным темам экономической и социальной повестки

Откроет БРИФ День эксперта: своим видением текущих событий и трендов в сфере устойчивого развития, экономики и энергетики поделятся ведущие аналитики, финансисты, климатологи и футурологи. Выступающие обсудят влияние компаний на аспекты устойчивого развития в регионах присутствия, особенности ESG-повестки (экология, социальная политика и корпоративное управление) в Азиатско-Тихоокеанском регионе и России, ESG-трендах в период санкций.

Помимо основных докладов и дискуссий состоятся тематические сессии - День безопасности, День партнера и День устойчивого развития. Участников молодежного БРИФа ждет насыщенная программа в экологическом парке поселка Листвянка на Байкале.

Источник: rg.ru Бизнес

10:25
185

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!