Участниками программы "Сделано в Москве" стали уже полторы тысячи предпринимателей

Участниками программы "Сделано в Москве" стали уже полторы тысячи предпринимателей

"За полгода программа объединила больше полутора тысяч компаний. На медиаресурсахпроекта "Сделано в Москве" они представили 10 тысяч произведенных в столице товаров, - рассказала заммэра. - Это одежда, обувь и аксессуары, мебель, продукты питания, косметика, спортинвентарь и многое другое. Причем каждый десятый участник открыл бизнес меньше года назад. Для молодых предприятий такая поддержка - хорошее подспорье".

Компании размещают свою продукцию на официальном сайте сделановмоскве.рф. Также они могут безвозмездно презентовать свои бренды на профильных выставках и городских мероприятиях.

"Благодаря участию в программе мы были представлены на Московской неделе интерьера и дизайна - на стенде "Сделано в Москве". За короткий срок раздали все подготовленные визитки и впоследствии увидели существенный рост посещений сайта. Появились новые заказы. Кроме того, мы нашли деловых партнеров", - поделилась сооснователь молодой мебельной компании Мария Ольховникова.

Еще один участник программы - столичный бренд одежды - успешно показал себя на Московской неделе моды 2022 года. Совладелец марки Наталья Рогачева говорит, что проект дает дополнительную возможность заявить о себе, найти партнеров и клиентов: "Все это бесценно, особенно для начинающих предпринимателей".

Источник: rg.ru Бизнес

11:15
100

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!