Россия и Мир После пандемии

Россия и Мир После пандемии

14-16 января 2021

Пройдет - Гайдаровский форум, который ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

В российских СМИ за Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Цели Форума

  • - Привлечение ведущих мировых ученых и практиков к совместному обсуждению социально-экономических и политических проблем;
  • - Поддержание непрерывного экспертного диалога по ключевым политическим и социально-экономическим вопросам;
  • - Отражение основных трендов и ключевых событий национальной и глобальной экономики и политики;
  • - Выработка стратегических предложений и рекомендаций по развитию национальной экономики;
  • - Закрепление за Россией места на интеллектуальной экономической карте мира и статуса важного центра глобальных экономических дискуссий самого высокого уровня

Место проведения

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Правила участия
Аккредитация СМИ


Контакты: 

Адрес: 119571, г. Москва, проспект Вернадского, 82

15:45
300

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!