На Synergy MBA Forum перезагрузят традиционную парадигму бизнеса

На Synergy MBA Forum перезагрузят традиционную парадигму бизнеса

25-26 августа в Москве пройдет масштабное образовательное событие - Synergy MBA Forum, на котором преподаватели и профессоры ведущих мировых бизнес-школ проведут перезагрузку традиционной парадигмы предпринимательства.

Как построить сильный бренд и успешно обходить конкурентов? Как грамотно выстроить стратегию бизнеса в условиях кризиса и турбулентности? Как упаковать бизнес, увеличить продажи в период падения потребительского спроса и выйти на новый уровень эффективности? Ответы на эти вопросы найдутся на Synergy MBA Forum, организатором которого выступает Школа Бизнеса "Синергия".

Масштабный образовательный форум, который соберет на два дня преподавателей и профессоров ведущих бизнес-школ России и мира. Программа форума объединяет лучшие практики управления бизнеса и глобальный опыт спикеров.

Мероприятие включает в себя самые актуальные методики и технологии ведения бизнеса. Спикеры поделятся опытом, работающими кейсами и полезными инструментами продвижения, раскроют секреты грамотной перезагрузки бизнеса и расскажут, как получить конкурентное преимущество и повысить устойчивость компании на рынке.

"Пандемия изменила правила игры для бизнеса, поэтому очень важно грамотно и оперативно подстраиваться под текущую конъюнктуру рынка. На Synergy MBA Forum мы разберем кейсы, которые помогут участникам форума увеличить свои промежуточные результаты и преумножить их в ближайшем будущем, а также перестроить компанию и вырасти в личностном плане самому владельцу бизнеса", - поделился своими мыслями по предстоящему мероприятию исполнительный директор Школы Бизнеса "Синергия" Александр Рагиня.

Сайт мероприятия

10:25
264

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!