Московские стартапы представят инновационные решения потенциальным партнерам и инвесторам

Московские стартапы представят инновационные решения потенциальным партнерам и инвесторам

Лучшие участники международного модуля программы по поддержке технологических стартапов StartHub.Moscow представят свои проекты потенциальным партнерам. Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что бизнесмены и инвесторы встретятся в понедельник на мероприятии International Demo Day. Оно пройдет на площадке технохаба на "Красном Октябре":

"Свои проекты представят 20 лучших участников международной части программы. Резиденты получат обратную связь от экспертов по выходу на новые рынки. У предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес, будет возможность лично познакомиться с приглашенными инвесторами, а у корпораций - узнать о новых технологических решениях, чтобы в дальнейшем их использовать".

Мероприятие пройдет с соблюдением всех действующих санитарных мер. Вход бесплатный, для участия в нем надо заранее зарегистрироваться.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что участники программы представят решение для геймификации программ лояльности в банках, ритейле и телекоме, сервис для планирования расписания экипажей воздушных судов, умную рабочую каску, сервис для организации работы в офисе и другие проекты. Экспертами выступят основатели и руководители российских и зарубежных компаний.

Международный модуль программы StartHub.Moscow стартовал 20 января. Более 60 столичных стартапов прошли интенсивную программу по выходу на новые рынки. Для них была организована постоянная работа с наставниками, онлайн-лекции об оптимизации внутренних бизнес-процессов при подготовке к масштабированию компании. Своим опытом с ними делились российские и международные эксперты.

Источник: rg.ru Бизнес

18:35
97

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!