Международный форум молодых лидеров стран Арктического совета

Международный форум молодых лидеров стран Арктического совета

На Международный форум молодых лидеров стран Арктического совета "ICE: Inspiration. Communication. Efforts", по сообщению "РГ" - подано 586 заявок. 96 заявок подано от иностранных участников, 374 - от кандидатов из России, еще 116 - от волонтеров и экспертов,  организаторы мероприятия. Теперь из 470 кандидатов организаторы отберут 100 участников, которые приедут на форум в Салехард для совместной работы над проектами и участия в дискуссиях.

Форум молодых лидеров ICE это единая площадка по развитию международного молодёжного сотрудничества стран Арктического совета.

На форуме будут созданы и отобраны лучшие проекты молодых лидеров  Арктики, которые будут включены в Дорожную карту международных молодёжных мероприятий и событий до 2023 года.

Участники станут разрабатывать проекты в четырех лабораториях: "Бизнес-Акселерация", "Добровольчество", "Развитие креативных индустрий", "Развитие молодежных медиа". По итогам форума каждая лаборатория представит проекты, которые войдут в дорожную карту международных арктических молодежных мероприятий и событий до 2023 года.

Дата: 6-9 декабря

Место проведения: г. Салехард

Сайт мероприятия: forumice.ru

09:25
256

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!