Международные выставки EcwaExpo и WasteEcoExpo открылись в Москве - Российская газета

Международные выставки EcwaExpo и WasteEcoExpo открылись в Москве - Российская газета
"На выставках сегодня участвуют не только российские компании, много иностранных: и Китай, и другие страны", - сказал Евтухов.

Всего на выставке заявлено более 200 участников, которые презентуют решения для бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования. Замминистра отметил, что еще 10 лет назад Россия была бы не готова к проблемам с поставками, но сейчас благодаря проделанной работе можно смело смотреть вперед.

"Мы понимаем, что у нас есть все возможности, чтобы реализовывать все экологические программы, включая самый важный в нашей стране национальный проект "Экология", - рассказал Евтухов.

Как отметил замглавы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Алексей Ересько, большинству сетевого оборудования в России, которое обеспечивает водоподготовку и водоочистку, нужны модернизация и обновление. Сейчас формируется федеральная программа модернизации коммунальной инфраструктуры, которая как раз будет направлена на обновление этого оборудования.

"На этой выставке, я надеюсь, мы увидим очень много новых экономических решений, нового оборудования, новых даже, возможно, прорывов", - сказал Ересько.

Выставки EcwaExpo и WasteEcoExpo проходят 13-15 сентября в "Крокус Экспо".

Источник: rg.ru Бизнес

11:45
216

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!