III Международный Муниципальный Форум стран БРИКС

III Международный Муниципальный Форум стран БРИКС

ММФ БРИКС’2021 планируется к проведению 5 - 6 ноября на площадке ЭКСПОФОРУМ, г. Санкт-Петербург. С содержанием пакетов участия и их стоимостью вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Международный муниципальный форум стран БРИКС – ежегодный деловой Форум, который проходит в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

Тема ММФ БРИКС’2021: «Вызовы устойчивому развитию и международная муниципальная кооперация в формате БРИКС+. Развитие муниципалитетов как гироскоп меняющегося мира». Многопрофильная деловая программа посвящена разным сферам, но основной блок относится к вопросам экономического развития территорий. На площадке Форума также планируется ежегодные презентации инвестиционных проектов муниципалитетов стран БРИКС, заключение соглашений о сотрудничестве и побратимстве между городами стран БРИКС, соглашений между ассоциациями и объединениями, договоров и контрактов между предприятиями и корпорациями стран БРИКС.

По вопросам партнерства, участия в выставке ММФ БРИКС'2021 вы можете обратиться по электронному адресу org@imbrics.com или заполнить форму обратной связи на сайте мероприятия

Как добраться
Проложить маршрут

11:45
314

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!