13 апреля 2021 года Санкт-Петербургскому союзу предпринимателей исполняется 32 года

13 апреля 2021 года Санкт-Петербургскому союзу предпринимателей исполняется 32 года

13 апреля 2021 года Санкт-Петербургскому союзу предпринимателей исполняется 32 года.

 В этот день в общественной приемной организации, будет проведено собрание предпринимательского актива, где обсудят состояние и основные направления развития малого и среднего бизнеса в Петербурге в нелегкое, постковидное время.

Встречу проведут как в онлайн, так и офлайн - форматах (с учетом соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований). Встреча начнется в 17.00 часов в Общественной приемной Союза по адресу: пр. Стачек, 16 (вход с площади им. Кирова).

В центральном офисе организации за 32 года побывало множество представителей власти, от первого президента СССР Михаила Горбачева, Ирины Хакамады и мэра Петербурга Анатолия Собчака до губернаторов Петербурга Валентины Матвиенко и Георгия Полтавченко. Александр Беглов приезжал и принял участие в заседании Экспертного совета Союза в сентябре 2003 года, когда исполнял обязанности губернатора. "Александр Дмитриевич посетил общественную приемную, встретился с предпринимателями, а затем принял участие в собрании Союза в ДК им. Газа", - говорит Роман Пастухов, президент Санкт-Петербургского союза предпринимателей.

Как рассказал "Своему делу плюс" президент Союза, завтра на площади Стачек, в приемной организации, ждут Александра Гнедых, главу управления ФНС по Петербургу, Кирилла Соловейчика, председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле, Александра Абросимова, уполномоченного по защите прав предпринимателей, Ирину Иванову, депутата Законодательного собрания Петербурга, Анатолия Котова, специального представителя губернатора Петербурга по вопросам экономического развития, членов Экспертного совета организации.

Наверное, для кого-то будет неожиданной новостью, но у Санкт-Петербургского союза предпринимателей есть свой гимн. При желании гимн в исполнении артистов Мариинского театра можно послушать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/rWeMoK_IKMTb7A

Также можно посмотреть видеоролики о Союзе:

https://disk.yandex.ru/i/_lNGM10-8V8Uvg Здесь сами предприниматели рассказывают о том, почему они выбрали Союз, как организация поддерживала их все эти годы, что помнят и к чему стремятся сейчас.

А по этой ссылке - https://disk.yandex.ru/i/b_pauehtBkTMXA фильм об истории организации - ее первых шагах, начиная с закона "О кооперации в СССР" до наших дней.

Приглашаем всех предпринимателей города подключиться к онлайн трансляции Zoom по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/9046341290?pwd=ektLbG9vZ...

Идентификатор конференции: 904 634 1290, Код доступа: spbsp

С уважением к Вам и Вашему делу,

Президент

Санкт-Петербургского Союза предпринимателей,

Почетный гражданин Кировского района Санкт-Петербурга 

Пастухов Роман Константинович

Контактные тел.:  252-39-50, 576-94-79, +7(921)-965-21-66,

Смольн. АТС: 94-79

Сайт: www. spbsp.ru

11:20
610

Распечатать
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!