Запуск социальной сети для предпринимателей – "Портал Предпринимателя"

Запуск социальной сети для предпринимателей – "Портал Предпринимателя"

28 января 2021 года в 15.00 состоялась презентация ресурса “Портал Предпринимателя”- социальной сети для предпринимателей. Презентация прошла во время онлайн-семинара на тему «Особенности нормативно-правового регулирования деятельности МСП в условиях цифровизации экономики страны», проведенного Санкт-Петербургским Союзом предпринимателей и НО «Фонд развития субъектов МСП в Санкт-Петербурге».

Портал Предпринимателя” – социальная сеть для представителей малого бизнеса. Регистрация на данном портале доступна только для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, имеющих официальный статус самозанятого. В основу этого проекта его авторами была заложена идея о создании сильного бизнес- сообщества в Российской Федерации, основывающегося на честном и открытом ведении предпринимательской деятельности.

Перспективы развития у данного проекта весьма широки. Он является одновременно и площадкой для общения, налаживания деловых контактов; и ресурсом для размещения новостей, бизнес- предложений, товаров или услуг; и сервисом для развития и укрепления позиций интернет- представительства с помощью внутренних инструментов портала, доступных после регистрации. Также у пользователей портала всегда под рукой номер горячей линии для получения бесплатной устной консультации по вопросам правового сопровождения бизнеса.

Комментарий от Гузановой Натальи Владимировны, члена экспертного совета Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей, руководителя рабочей группы по вопросам законности Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей, презентовавшей портал: «Ни для кого не секрет, что предпринимательство- это неотъемлемая и важнейшая часть современной экономики! К сожалению, в нынешнее время такие слова, как порядочность мораль, нравственность – многие забывают. Портал Предпринимателя за честный бизнес! В общем, находите новых бизнес-партнеров, обменивайтесь знаниями и опытом с единомышленниками, членами сообществ и отраслевыми экспертами. Воспользуйтесь возможностями портала для размещения или поддержки вашего бизнеса в сети Интернет! Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, экспертов и авторов статей! Размещайте экспертные статьи, уникальные кейсы и истории развития вашего бизнеса с полезными рекомендациями.»

Со временем Портал Предпринимателя обещает стать ресурсом Федерального Значения и, несомненно внесет неоценимый вклад в улучшении микроклимата в бизнес- сообществе.

20:25
469

Распечатать